Team

19 ARCHITEKTINNEN UND ARCHITEKTEN

Dipl.-Ing. Architektin, Partner

Lydia
Reichl

reichl@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-14

Dipl.-Ingenieur, Partner

Lars
Geis

geis@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-265

Dipl.-Ing. Architektin

Siglinde
Rohrmann

rohrmann@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-16

Dipl.-Ing. Architektin

Stephanie
Busch

busch@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-19

Dipl.-Ing. Architektin

Christine
Hofmann

hofmann@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-261

Dipl.-Ing. Architektin

Martina
Schwarz

schwarz@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-13

Bachelor of Arts

Oliver
Szalay

szalay@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-20

Dipl.-Ingenieur

Jürgen
Kugler

kugler@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-15

Master of Science Architektin

Liuba
Nev

nev@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-263

Bachelor of Arts

Dominik
Diehl

diehl@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-22

Master of Science

Nina
Donkels

donkels@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-262

Bachelor of Arts

Lena
Schäfer

schaefer@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-264

Bachelor of Arts

Tatjana
Genze

genze@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-268

Dipl.-Ing. Architekt

Lukas
Richter

richter@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-24

Master of Science

Axel
Lettmann

lettmann@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-267

Arquitecta (Master)

Julia
Martin Carrasco

martin@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-269

3 INNENARCHITEKTINNEN

Dipl.-Ing. Innenarchitektin, Partner

Annekathrin
Hille

hille@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-23

Bachelor of Arts

Sema
Cakir

cakir@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-18

Bachelor of Arts

Kristina
Sauer

sauer@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-266

ASSISTENZ

Dipl.-Betriebswirtin

Ines
Spiess

spiess@hirschmuellerschmidt.de
06151-13021-17

Bürohund

Luna